12359/2 LABRADOR BLUE PEARL GT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12359/2 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2303kg |
| Block | 12359/2 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2303kg |
| Block | 12359/2 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1974kg |
| Block | 12359/2 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1974kg |